Stanislaw Zukowski (polnisch, 1873 - 1944), Waldszene, Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet. Maße: H. 59 cm, B. 46 cm, Rahmen: H. 82 cm, B. 72 cm. Altersgemäß guter Zustand, dubliert, Farbverlust.